среда, 27 ноября 2013 г.

Тема курса 3: "Электронная почта "на ходу"

Эта тема курса мне и, я думаю, многим уже знакома. В личных целях и для работы мобильные приложения давно использую. Благодаря вам, задумалась и о наших читателях. Действительно, как им было бы удобно: найти необходимую информацию и тут же поделиться с друзьями, отправить себе на почту без использования проводов и флешек!
Понравился сервис TimePad <http://welcome.timepad.ru/>. Мы пока не используем такие формы работы с коллегами. Благодаря проекту, есть возможность узнать о разных формах и инструментах работы, опробовать и какие-то применить у нас.

3 комментария:

  1. Татьяна, каждый пост должен иметь заголовок. В режиме редактирования вверху есть поле "Сообщение" в нем и нужно писать заголовок. Для этого сообщения, например, можно написать заголовок "Третья тема курса "Электронная почта "на ходу". С заголовками более четко будут разделяться сообщения в блоге.Попробуйте!

    ОтветитьУдалить
  2. Я присоединяюсь к вам, Татьяна Кенбеновна!

    ОтветитьУдалить
  3. Я довольно часто ценную информацию и фотографии отправляю с мобильного себе на почту. Потом, без цейтнота уже решаю, как её сохранять или использовать дальше. Удобно.

    Удачи вам, Татьяна! :)

    ОтветитьУдалить